Новости и акции - стальные двери Torex

Стальные двери: акции, свежие новости

Дверь давно требует замены, но никак не купите новую? Не беда. Вы имеете возможность приобрести ее в Пскове в наиболее удобный для вас момент и по самым привлекательным ценам.

Звучит заманчиво? Тогда ознакомьтесь с разделом, посвященным новинкам компании и специальным предложениям для клиентов. Акции на стальные двери, установку – дождитесь своего идеального предложения.

Знакомьтесь с самыми последними новостями – чтобы покупать качественный товар по наиболее выгодным ценам. Платите – меньше, получайте больше!

Четыре причины выбрать нас

  • Мы выберем вам самую подходящую дверь. Все консультанты нашего магазина - высококвалифицированные сотрудники, которые прошли обучение у производителя и знают ответы на все вопросы о дверях «Торэкс».
  • Вызов специалиста для замера. Сомневаетесь, что выбранная модель совместима с проемом? Вам поможет мастер по замерам, который просчитает оптимальные габариты дверного полотна.
  • Монтаж дверных конструкций «под ключ». Сертифицированная команда мастеров доставит вашу дверь, снимет старую, монтирует новую, тщательно заделает отверстия, установит наличники и приберет за собой.
  • Гарантия от завода-производителя. На все конструктивные элементы дверей Torex действует гарантия от производителя. Гарантийную ответственность за монтажные работы берет на себя компания, которая устанавливает дверь. Важно отметить: если дверная конструкция была испорчена из-за самостоятельного монтажа, производитель имеет право отказать в гарантийном обслуживании. Именно поэтому установку лучше доверить сертифицированной бригаде мастеров.

Мы делаем все — от консультирования до уборки после установки двери. Вам нужно лишь принять решение!

Оставьте заявку на сайте или позвоните, и мы поможем вам выбрать входную дверь вашей мечты.